Виталий Кличко оставил отпечаток кулака для музея бокса

Украинец войдет в Международный зал боксерской славы.
2018 г., 9 июня, 23:10
kiev.klichko.org
kiev.klichko.org

Вечный чемпион WBC  в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко приехал в город Канастота в США, где примет участие в торжественной церемонии вхождения в Международный зал боксерской славы.

Перед церемонией Виталий Кличко принял участие в других мероприятиях. Кличко уже сделал отпечаток кулака, который традиционно оставляют новые члены зала и посетил музей славы мирового бокса.

Там Виталий Кличко был поражен легендарным рингом, который много лет стоял на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, и на котором боксировали Мухаммед Али и многие другие легенды мирового бокса. Среди этих имен Кличко нашел свое имя, а также имя брата.

Мне очень приятно, что мы с Владимиром боксировали на одном ринге с теми, на кого  равнялись, легендами, которых знают миллионы людей во всем мире. Я даже не ожидал увидеть этот ринг здесь", - отметил Виталий Кличко

Он также добавил, что благодарен всем, кто оценил его вклад в мировой бокс, кто уважает Украину за ее достижения.

Мероприятия будут проходить четыре дня – с 7 по 10 июня. В рамках церемонии проведутся турнир по гольфу, автограф-сессии звезд бокса, VIP-вечеринка, парад чемпионов.

Официальная церемония введения в Зал славы новых членов  состоится 10 июня в казино Turning Stone Resort.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK