Бой Ломаченко – Бельтран может пройти в день рождения Боба Арума

Василий Ломаченко проведет следующий поединок в декабре.
2018 г., 19 июня, 09:35
кадр из видео
кадр из видео

Следюущий поединок Василия Ломаченко планируется 8 декабря. Об этом рассказал сам боксер в интервью для своего YouTube-канала.

Боб Арум 8 декабря празднует свой день рождения и именно в этот день должен состояться бой Ломаченко с Раймундо Бельтраном, если последний защитит свой титул. Ломаченко отметил, что не хотел бы встречаться с Майки Гарсией или Истером сразу после травмы и длительного перерыва.

"Восстанавливаюсь я до октября. Мне нельзя делать боксерские упражнения до этого времени. Все остальное будет в режиме поддержания формы. В октябре я могу полноценно заниматься боксом. В декабре планируем организовать бой. 8 декабря – как раз в день рождения Боба Арума. Как я слышал соперником будет Бельтран, если он удержит пояс. Если он потеряе титул, тогда как договорятся.

Я хочу объединять титулы, но с Бельтраном или кем-то его уровня. Потому что сразу после травмы боксировать с Гарсией или Истером я бы не хотел. У меня не было таких длительных перерывов как сейчас и я не знаю, как мое тело будет вести себя в ринге. Поэтому я хотел бы провести проверочный бой для себя. С Бельтраном это было бы для меня безопаснее и комфортнее", – сказал Ломаченко.

Ранее Василий Ломаченко признался, что в поединке с Хорхе Линаресом боксировал не на сто процентов.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK