MixNews. Котто показывает характер, а Лукас Браун порхает от счастья

2015 г., 27 февраля, 18:17
- Джонни Гонсалес (57-8, 48 КО) не собирается останавливаться на достигнутом: в августе 2013-го он шокировал мир, нокаутировав Абнера Мареса (28-1-1, 15 КО), а теперь хочет, чтобы его титулованного соотечественника постигла та же участь и в поединке с Артуро Сантосом Рейесом (18-4, 5 КО). "Бомбардеро" дал андердогу несколько советов, которые могут помочь записать еще одно поражение в пассив Мареса. 


- Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) советует филиппинцу Мэнни Паккьяо не повторять ошибки Хосе Луиса Кастильо и 2 мая в поединке с Флойдом Мейвезером не доводить дело до судейского вердикта, который, по мнению мексиканца, наверняка будет в пользу "Красавчика". 


- По словам Карлоса Бландона - менеджера чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе Романа Гонсалеса (41-0, 35 КО), в мае никарагуанец дебютирует на HBO.  Кроме того, менеджер опроверг информацию о возможном реванше Гонсалеса с Хуаном Франциско Эстрадой в андеркарте мегафайта Мейвезер vs. Паккьяо. Отметим, что 28 февраля "Шоколадный" проведет нетитульный бой  с безызвестным мексиканцем Валентином Леоном. 

MixNews. Котто показывает характер, а Лукас Браун пархает от счастья


- WBC разрешил своему чемпиону в среднем весе Мигелю Котто (39-4, 32 КО) провести добровольную защиту титула, после которой пуэрториканец будет должен выполнить свои чемпионские обязательства и сразиться с Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО). Тем не менее, сам "Хунито" не спешит с выводами: "Ни одна организация не будет вести мою карьеру, принимать решения буду только я". 


- 4-й номер рейтинга WBA в супертяжелом весе Лукас Браун (22-0, 20 КО) обрадовался возможности драться с "обычным" чемпионом Русланом Чагаевым (33-2-1, 20 КО). "Папочка" выразил готовность боксировать с любым супертяжем, а также поделился ощущениями, что именно в этом году Австралия наконец-то получит своего чемпиона в королевском весе. 


- Экс-чемпион мира Хуго Руис (35-2, 31 КО) бросил вызов нынешнему обладателю титула WBC во 2-м легчайшем весе Лео Санта Крузу (29-0-1, 17 КО). 


- Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) с 28 февраля продолжит подготовку в США. Напомним, 2 мая филиппинцу предстоит бой с Флойдом Мейвезером (47-0, 26 КО). 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK