MixNews. Хан только присматривается к Турману, Поветкин уже начал готовиться к Пересу

2015 г., 31 марта, 17:45
- Британец пакистанского происхождения Амир Хан (30-3, 19 КО) сообщил, что в следующем году может выйти в ринг с опасным нокаутером Китом Турманом (25-0, 21 КО), владеющим титулом WBA в полусреднем весе. Хан отдал должное американцу, а также повторил известную, но не всегда соответствующую действительности, фразу о том, что лучшие должны драться с лучшими. 


- Что касается ближайшей перспективы, то Хан принял решение отказаться от предложения команды чемпиона IBF в полусреднем весе Келла Брука (34-0, 23 КО) провести бой 13 июня. Причиной Амир назвал неудовлетворительные сроки, а также намекнул на возможность пойти другим пути, подразумевая гипотетическ встречу с победиетелм встречи Мейвезер vs. Паккьяо. 


- Экс-чемпион мира ДеМаркус Корли, который сейчас подрабатывает в лагере Флойда Мейвезера (47-0, 26 КО) в качестве спарринг-партнёра, считает, что его нынешний работодатель будет доминировать в поединке 2 мая против Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) и в поздних раундах нокаутирует филиппинца. Такие выводы Корли сделал на основании стиля и напора, которые исповедывает Мейвезер во времся спарринг-сессий. 

MixNews. Хан только присматривается к Турману, Поветкин уже начал готовиться к Пересу


- Пока "Красавчик" спаррингует, его будущий противник продолжает страдать от проблем со здоровьем. На прошлой неделе Роуч говорил о спазмах в ногах Паккьяо, а в субботу "Пакмэн" пропустил пробежку. Тренер по физподготовке Джастин Форчун сообщил только то, что причина была уважительной, а бег был заменен другими упражнениями. 


- Александр Поветкин (28-1, 20 КО) приступил к тренировкам перед элиминаторным поединком по версии WBC с Майком Пересом (21-1-1, 13 КО), запланированным на 22 мая. 




- Небитый бывший чемпион Омар Фигероа (24-0-1, 18 КО), который на днях попал в криминальные сводки новостей, на пресс-конференции официально анонсировал поединок с Рикки Бёрнсом (37-4-1, 11 КО). Встреча состоится 9 мая на арене "State Farm Arena" в Идальго, штат Техас. 


- Известный балагур Шеннон Бриггс (58-6-1, 51 КО) принял брошенный Гильермо Джонсом (39-3-2, 31 КО) вызов. Правда, приоритет "Пушки" остается прежним - это бой с гегемоном хэвивейта Владимиром Кличко. Только после встречи с украинцем Шеннон готов предоставить шанс скандальному панамцу. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK