Усик разбивает Князева

2015 г., 18 апреля, 23:04
Александр Усик (7-0-0, 7 КО) владел преимуществом все восемь раундов, а в последней трехминутке набросился на россиянина Андрея Князева (11-2, 6 КО) с градом ударов и победил техническим нокаутом.

Седьмой бой в профи Александру однозначно удался. Украинец демонстрирует весомый прогресс и с каждым своим шагом чувствует себя увереннее, чем минуту назад. Можно рискнуть предположить, что Князев стал самым сложным оппонентом для нашего бойца.
 
По первым раундам появилось ощущение, что длиться все будет не слишком долго. Гость Киева пропускал от украинца с обеих рук, а первые полторы минуты вовсе ничем не отвечал. К третьему раунду все должно было кончиться, но в этом и заключалась загвоздка. Три головы преимущества Усика не сломили его оппонента, который даже с разбитым носом и усталостью шел на расстояние атаки и пытался дать отпор шустрому хозяину арены вместе с поддержкой трибун за его спиной.
 
Единственная "фишка" Князева - тот постоянно менял стойки, однако это не мешало наносить точные удары Александру. Последний чаще работал правой, но иногда проводил двойки или тройки, а также выстреливал апперкотом. Откровенно говоря, Князева порой было даже жаль, но в тот момент, когда он должен был упасть, все происходило наоборот. Андрей брал волю в кулак и шел на украинца, которому все-таки пришлось в нескольких эпизодах вспомнить об обороне.
 
К седьмому раунду Князев каким-то образом восстановил часть сил и начал отвечать активнее, но слабенькая скорость ног и техническое оснащение не позволяли ему на равных бороться с оппонентом. Усику в восьмом раунде все это надоело, что можно было прочитать даже по его глазам. И после очередного "полувыпада" Князев был пойман на контратаке, которая мгновенно переросла в жуткое избиение. Невероятно, но и в этот раз россиянин не упал! Тем не менее, рефери засчитал технический нокаут и остановил шоу.
 
Очередная победа, после которой Саше впору задуматься над выходом на новый уровень в подборе соперников. Дворец спорта и так собирается до отказа, но прогресс позволяет уже сейчас не просто думать о профессиональных вершинах, а становиться к ним все ближе более быстрым шагом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK