Беллью: Условия сделки с Усиком согласованы, но у меня уже срывались бои на этом этапе

Тони Беллью рассказал о переговорах на бой с Александром Усиком.
2018 г., 2 сентября, 08:38
skysports.com
skysports.com

Британец Тони Беллью не хочет сглазить и объявить о поединке с Александром Усиком, когда контракт на бой еще не подписан.

"У меня уже начался тренировочный лагерь в Шеффилде. Все выглядит так, что все условия уже согласованы. Но я не хочу торопиться, что-то преждевременно объявлять. Когда соперник стоит перед тобой на дуэли взглядов, только тогда начинаешь верить в то, что бою быть. Поэтому ограничусь тем, что скажу: условия сделки согласованы. Но контракт еще не подписан. 

У меня бывало раньше, что бой срывался на этом этапе. Поэтому молчу, боюсь сглазить. Сами знаете, очень хочу этого боя. Это – самый большой вызов всей моей карьеры. Меня столько раз списывали со счетов. И на этот раз все опять говорят, что шансов у меня нет. Но давайте-ка дождемся боя.

Это битва за наследие. Побью этого парня и все, никто не сможет поставить под сомнения мои достижения. Ведь больше никому это не удалось сделать. После того, как я его побью, пояса вновь, скорее всего, разойдутся по рукам", – сказал Беллью в комментарии BoxingScene.

Добавим, что поединок Усик – Беллью, скорее всего, состоится в Лондоне 10 ноября. Бой пройдет в тяжелом весе, а на кону будут стоять все пояса украинца.

Ранее Тони Беллью заявил, что уверен в своей победе над Александром Усиком.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK