MixNews. Роузи мучает Рокхолда, Showtime и HBO ударили по пиратству

2015 г., 1 мая, 20:13
- Сегодня в Токио Такаши Миура (29-2-2, 22 КО) провел успешную защиту принадлежащего ему титула чемпиона мира по версии WBC во 2-м полулегком весе. Японский боксер уверенно расправился с австралийским экс-чемпионом Билли Дибом (39-4, 23 КО), нокаутировав того в третьем раунде. 


- Чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи на одной из тренировок поборолась с бывшим чемпионом Strikeforce Люком Рокхолдом, однако удачно провести болевой на руку так и не смогла. 




- Фредди Роуч заверил общественность, что за все время тренировочного лагеря посвященного бою 2 мая с Флойдом Мейвезером (47-0, 26 КО) у Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) брали тест на допинг более 12 раз. Напомним, вопрос допинг-контроля стал камнем преткновения в процессе организации этого боя пять лет назад.


- Раймундо Бельтран (29-7-1, 17 КО) провалил процедуру взешивания накануне поединка 1 мая с японцем Такахиро Ао (27-3-1, 12 КО). Перевес мексиканца (первая попытка - 61,7 кг, вторая - 61,4 кг)  не позволит ему даже в случае победы завоевать стоящий на кону вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в легком весе (до 61,2 кг). 

MixNews.


- Чемпион мира по версии WBA в среднем весе Дэниел Джейкобс (29-1, 26 КО) обещает вернуться на ринг в июле или августе. Напомним, на прошлоый неделе американец нокаутировал в 12-м раунде Калеба Труэкса.


- Showtime и HBO объединили усилия в борьбе с пиратскими стримами, которые могут уменьшить потенциальную выручку за долгожданный мегафайт 2 мая между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо. Каналы подали иск на несколько крупных интернет-ресурсов, посредством которых любители бокса со всего мира  могли смотреть боксерские трансляции. Кроме того, обещают повышенный контроль и за владельцами баров и пабов, решивших совершить несанкционированную коммерческую трансляцию боя для группы лиц. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK