Поветкин — Уайлдеру: "Стероиды? Я стал вести здоровый образ жизни"

2015 г., 29 июня, 00:15
Месяц назад россиянин Александр Поветкин (29-1, 21 КО) стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC  в супертяжелом весе, принадлежащий Дионтею Уайлдеру (34-0, 33 КО). Торги на предмет организации данного поединка состоятся лишь в октябре, но боксеры уже приступили к обмену уколами - американец, в частности, обвинил будущего соперника к пристрастию к запрещенным препаратам.
 
"Стероиды? Я прохожу тестирование на постоянной основе, и в моем организме никогда ничего запрещенного не обнаруживали. Разница только в том, что в последнее время я стал вести здоровый образ жизни, употреблять в пищу больше витаминов. Разговоры о допинге - в лучших американских традициях. Там любят шокировать людей сенсационными заявлениями, и строят на этом бизнес. Я всегда готов пройти очередной допинг-тест, и доказать, что чист", - заявил Поветкин в интервью Boxingscene.
 
Также россиянин поставил своих болельщиков в известность о том, что никаких промежуточных боев перед поединком с Уайлдером проводить не будет.
 
"Я не собираюсь выходить в ринг с любым другим соперником. Зачем мне еще один бой, если я и так достиг своей цели, став обязательным претендентом на титул? Я хочу драться только с лучшими", - заключил россиянин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK