MixNews. Де Ла Хойя аплодирует Аруму, Куиллин встал на защиту Хэймона

2015 г., 2 июля, 17:24
- Бывший чемпион мира Энтони Диррелл (27-1-1, 22 КО), который несколько месяцев назад потерял титул по итогам встречи с Баду Джеком, может провести бой с опытным мексиканцем Марко Антонио Рубио (59-7-1, 51 КО). 


- 20 сентября в Польше может состоятся поединок местных знаменитостей - Кшиштофа Влодарчика (49-3-1, 35 КО) и Матеуша Мастернака (35-3, 25 КО). Оба крузера, чьи последние бои завершились поражениями, заинтересованы в таком развитии событий.  


- Оскар Де Ла Хойя положительно воспринял вести о судебном иске компании Top Rank к Элу Хэймону. "Аплодирую Бобу Аруму за такой шаг. Это поможет защитить интересы не только его компании, но и нашего спорта в целом". Отметим, что ранее Golden Boy Promotions подала на Хэймона похожий иск, правда, на $300 млн.


- К слову, свои пять копеек по этой теме успел вставить один из многочисленной армии боксеров Хэймона, бывший чемпион мира в среднем весе Питер Куиллин (31-0-1, 22 КО). Американец пообещал уйти из бокса в случае, если "с Элом Хэймоном что-то случится". 


- В андеркарте боя Марес - Санта Крус может состояться поединок суперполусредневесов Ванеса Мартиросяна (35-2-1, 21 КО) и Ише Смита (27-7, 12 КО). 


- Обладатель чемпионского титула по версии WBC в легком весе Хорхе Линарес (39-3, 26 КО) присматривается к чемпиону WBA Дарлею Пересу. Унификация с колумбийцем и реванш с Кевином Митчеллом являются наиболее предпочтительными вариантами для проживающего в Токио боксёра из Венесуэлы. 




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK