MixNews. Вандерлей Силва обвинил UFC в договорных боях, экс-соперник Глазкова арестован за наркотики

2015 г., 24 июля, 17:32
- Бывший соперник Вячеслава Глазкова Тор Хамер (21-3, 14 КО) был арестован. Некода перспективный американец пытался скрыться от полиции на автомобиле, в котором впоследствие было обнаружено больше 3 кг мариуханы и сигарета с PCP. 


- Тренер Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) Абель Санчес не понимает, за какие такие заслуги нужно удовлетворять требование Эрисланди Лара (21-2-2, 12 КО), который уже несколько месяцев напрашивается в соперники для "GGG". 


- Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО) заявил о том, что займется лоббированием проведения на Филиппинских островах Чемпионата мира по баскетболу 2019. Для этого "Пакмэн" отправиться в Токие вместе с филиппинской делегацией. 


- После возвращения в боксерский бизнес для полного счастья Келли (Фрэнку) Мэлони не хватает... любви. Но промоутер надеется, что это дело времени, ведь в ближайшее время отправится на Фестиваль сватовства.


- Ветеран смешанных единоборств Вандерлей Силва (35-12) обвинил UFC в жульничестве и договорных боях. Бразилец назвал то, что происходит в промоушене цирком, превращающимся в реслинг, и пригрозил передать в СМИ доказательства такого надувательства. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK