Хитров нокаутировал Бринсона в последнем раунде

2015 г., 8 августа, 06:42

Евгений Хитров (11-0, 10 КО) – TKO 8 - Ник Бринсон (17-4-2, 7 КО)

7 августа 2015 г., "Bally’s Atlantic City", Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США.  8-раундовый рейтинговый поединок в среднем весе (до 72,6 кг)

К удивлению многих украинец не стал форсировать события и определнный промежуток первого раунда провел вторым номером. Для чего это было сделано, останется загадкой. В любом случае, Хитров проиграл перестрелку с дальней, а когда попытался перевести бой в привычное для себя русло - столкнулся с большими проблемами.

Ник Бринсон на поверку оказался жестким бойцом, умеющим хорошо работать с навстречу. Он пользовался затяжными паузами Хитрова и за счет опережающих многоударных серий уверенно взял пару стартовых отрезков.

Что-то получаться у Евгения начало только в третьем раунде, однако первой по-настоящему успешной трехминуткой стала шестая. В ней Хитрову удалось несколько раз плотно попасть. Серьезного потрясения у соперника не было, однако пропущенное вынудило его сосредоточиться исключительно на защите.

Повышенная концентрация не помогла Бринсону сдержать напор почуявшего запах крови криворожанина. Хитров в доминирующем стиле взял седьмой раунд, а в последнем его затяжная атака привела к тому, что американец вынужденно "взял колено", а рефери остановил бой. 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: евгений хитров Ник Бринсон

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK