Усик: "На перспективу изучаю Кличко"

2015 г., 25 августа, 17:40
Напомним, в эту субботу, 29 августа в киевском Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (7-0-0, 7КО) проведет защиту титула в поединке с представителем Южной Африки Джонни Мюллером (19-4-2, 13 КО).
 
"Я видел его поединок с Мастернаком и еще несколько боев. Парень крепкий, не сдается. Тем не менее, у меня хороший настрой перед боем. Мы проделали очень много работы. И в субботу я буду реализовывать наши наработки в ринге", - отметил Александр.
 
"Меня часто спрашивают, кого из потенциальных оппонентов я изучаю. Я изучаю Кличко. Владимир сейчас Чемпион мира по нескольким версиям. Вот я его и изучаю на переспективу".
 
Мюллер выразил уверенность перед поединком с украинцем:
 
"Я знаком с предыдущими соперниками Усика – Дени Вентером и Даниэлем Брюэром, моими соотечественниками. Оба они потерпели поражение от Александра Усика. Но это не означает, что меня ждет такой же результат. Я готов к бою. Я молодой, сильный перспективный и моя цель – стать чемпионом мира. И я здесь, чтобы побеждать".
 
"Мы знаем, что Александр – хороший боец. И поэтому мы много тренировались перед этим поединком. Я много раз был в других странах со своими боксерами. Нас не пугает, что мы будем боксировать в другой стране. Мы приехали побеждать. Я на 100% уверен, что зрители увидят фантастический драматичный поединок", - заявил тренер и менеджер Мюллера Гарольд Вольбрехт.
 
В этот же вечер на профессиональном ринге дебютирует серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик. Противостоять Денису будет опытный боксер из Бельгии Тарик Мадни (19-8-1, 1КО). Также после перерыва в ринг вернется Интернациональный чемпион по версии WBO в первом среднем весе Александр Спирко (18-0-0, 10 КО). Его соперником в рейтинговом поединке будет боксер из Латвии Эдуард Герасимов (6-4-1, 6 КО).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK