Каннингем: "Тарвер дрался, как какой-то джорнимен"

2015 г., 26 августа, 20:21
14 августа в Ньюарке бой американских ветеранов завершился вничью. После того поединка Тарвер заявил, что преподал урок бокса сопернику и, как ни в чем не бывало, продолжил грезить титульным боем. Иную точку зрения на ситуацию имеет Каннингем.

"Я пересмотрел бой. Я свою работу сделал. Он же должен быть, как минимум, смущен. А вообще, это позор, - рассуждает Стив. - Он выглядел, как умный джорнимен. В нем не было заметно желания сделать что-то кардинальное. Он вышел в ринг выбросить пару ударов, чтобы сделать видимость хоть какой-нибудь работы".

Поединок Тарвера и Каннингема был главным событием шоу PBC 14 августа, однако предшествующий ему бой Кшиштофа Гловацки с Марко Хуком получился в разы зрелищнее и интереснее мэйнивента. Каннингем согласен с таким мнением, но во всем винит Тарвера.

"Для того, чтобы танцевать, вам нужен партнер. Он просто пытался красть раунды. Его задача была выстоять до следующего раунда. Когда я услышал ничейный вердикт, то испытал отвращение. Это было что-то вроде: "Что за... Они празднуют?  Да кто вообще радуется ничьей? Тот, кто вышел на ринг отбыть номер". Да он так и планировал - выйти в ринг и бросить пару тяжелых ударов. А потом он бегает и говорит, что выиграл бой, что по нему ни разу не попали. Чувак, что с тобой не так?" - удивляется Каннингем. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK