MixNews. Паккьяо выздоравливает, Маркес в этом году не выступит

2015 г., 13 октября, 17:54
- Опытнейший мексиканец Фернандо Монтиэль (54-4-2, 39 КО) уверен, что чемпион мира по версии IBF в полулегком весе Ли Селби (21-1, 8 КО) выбрал для дебютной встречи в США не того соперника. "Кочулито" обещает нанести валлийцу первое поражение в бою, запланированном на 14 октября.


- По словам филиппинца Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО) его плечо практически полностью восстановилось - примерно на 80-90%. "Пакмэн" надеется приступить к полноценным тренировкам уже в ноябре или декабре. 


- Посколько Каро Мурат стал очередным боксером, отказавшимся от элиминаторного поединка по версии IBF в полутяжелом весе  против Артура Бетербиева (9-0, 9 КО), велика вероятность, что небитый проспект встретится с россиянином Игорем Михалкиным (17-1, 9 КО). 


- Хуан Мануэль Маркес (56-7-2, 40 КО) заявил, что в этом году в ринг уже не выйдет. Таким образом, прощальное выступление "Динамита" состоится не раньше начала следующего года. 


- По словам Владимира Хрюнова 14 декабря Рой Джонс-младший (62-8, 45 КО) будет драться за вакантный титул "суперчемпиона" WBA в тяжелом весе против пока неназванного соперника. Это стало возможно благодаря былым заслугам американского боксера, который много раз в прошлом защищал титулы по версии Всемирной боксерской ассоциации. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK