Джошуа: "Пусть Фьюри не беспокоится обо мне"

2016 г., 11 апреля, 10:47
В ночь на воскресенье, 10 апреля, британский боксер Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) нокаутировал американца Чарльза Мартина  (23-1-1, 21 КО) и завоевал чемпионский пояс по версии Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе. 

Этот титул c 22 апреля 2006 года до боя с Тайсоном Фьюри принадлежал Владимиру Кличко.

Фьюри был недоволен исходом поединка и пожаловался в Twitter что проиграл тысячу фунтов, потому что поставил в этом бою на Мартина.

"Дайте мне разорвать этого ягнёнка",-написал Фьюри.

Джошуа за словом в карман не полез и ответил Фьюри моментально.

"Почему я должен опускаться до уровня Фьюри? Он должен вести себя как чемпион, а не как ребёнок. Он говорит как ребёнок. 

Я не буду много болтать, потому что не хочу себя опускать до его уровня. Он очень предсказуем. Фьюри должен быть рад тому, что я победил, и что мы перетягиваем на себя центр внимания в боксе.

Я не говорю о других боксёрах, если только мне не предстоит с ними драться. Я понятия не имею, почему он беспокоится обо мне.

Он должен сфокусироваться на том, чтобы привести себя в форму к бою с Кличко, потому что там ему придётся не сладко", - ответил Джошуа.

Напомним, что матч-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится в английском Манчестере 9 июля 2016 года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK