Бутаев подписал контракт с DiBella Entertainment

2016 г., 12 апреля, 21:17
Перспективный российский полусредневес Раджаб Бутаев (1-0, 1 КО) по прозвищу "Питон" отныне будет выступать за американские компании DiBella Entertainment и Fight Promotions. Cвой первый поединок за новых промоутеров 22-летний проспект проведёт в эту субботу, 16 апреля на арене Barclays Center в Нью-Йорке (США) против молодого ТайКима Сэдлера (6-1, 4 КО) из США.
 
Бутаев дебютировал на профессиональном ринге в марте этого года в  Майами (штат Оклахома, США), нокаутировав в первом раунде некоего Роберта Александера Сейама (2-5, 2 КО) из США. На любительском ринге ринге уроженец Хасавюрта становился чемпионом России 2014 года и всего провёл 316 поединков, причем в 302 из них вышел победителем. Кроме того, он также принимал участие в двух сезонах Всемирной серии бокса (WSB) за "Команду России".
 
Украинским болельщикам бокса Бутаев известен своими поединками в рамках серии WSB против боксёров "Украинских Атаманов" Дениса Беринчика (3-0, 2 КО) и Олега Зубенко (2-0), из которых российский боксер вышел победителем по очкам.
 
Отметим, что DiBella Entertainment и Fight Promotions занимаются карьерами многих боксёров с постсоветского пространства. За эти компании выступают такие украинские бойцы, как Сергей Деревянченко (8-0, 5 КО), Иван Редкач (19-1, 15 КО),  Евгений Хитров (13-0, 11 КО), Иван Голуб (11-0, 9 КО) и Валентин Головко (22-1, 15 КО).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK