Беринчик разбил Гарсию за четыре раунда

2016 г., 24 апреля, 00:08
Украинец Денис Беринчик (4-0, 3 КО) успешно дебютировал в новой для себя легкой весовой категории и досрочно победил аргентинского проспекта Эмилиано Мартина Гарсию (12-1, 10 КО).

Начало поединка сложилось для Беринчика непросто: в первом раунде он никак не мог выйти на нужную для себя дистанцию и пропустил от аргентинца несколько точных ударов, но уже в следующей трехминутке завладел инициативой и стал оказывать на соперника серьезное давление.

Развязка наступила в конце четвертого раунда, когда уже порядком измотанный Гарсия не мог сдержать атакующие порывы украинца, который постоянно менял стойки и успешно обрабатывал корпус противника. В результате после затяжной атаки Беринчика рефери Виктор Фесечко принял решение остановить схватку и зафиксировал победу украинского бойца техническим нокаутом в четвертом раунде.

Напомним, что главным событием турнира в киевском Дворце Спорта станет 10-раундовый поединок за титул чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе между украинцем Олегом Малиновским (17-0, 5 КО) и россиянином Русланом Берчуком (13-5, 6 КО).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK