Гонсалес победил Арройо по очкам

2016 г., 24 апреля, 06:47
Только что в Инглвуде (штат Калифорния, США) лучший боксёр мира независимо от весовой категории, непобежденный Роман Гонсалес (45-0, 28 КО) из Никарагуа в очень интересном и насыщенном бою прошел всю дистанцию против МакУильямса Арройо (16-3, 14 КО) из Пуэрто-Рико.

Поединок проходил под диктовку никарагуанского бойца, однако Арройо оказал именитому чемпиону ожесточенное сопротивление и порой неплохо смотрелся в разменах ударами. Отдельные левые боковые от пуэрториканца достигали цели, в ответ на которые Гонсалес разряжал в корпус и голову соперника затяжные серии. Стоит отметить, что еще в четвертом раунде у Арройо появились проблемы с экипировкой - с правой боксерки претендента полностью отлетела подошва.

В самом конце поединка постоянное давление Гонсалеса начало приносить свои дивиденды. В заключительном, двенадцатом раунде обессиленный Арройо уже не мог остановить натиск чемпиона и лишь пытался отогнать противника от себя, однако все же сумел дотянуть до финального гонга. В итоге мнение боковых судей было единогласным - с разгромным счетом 120-108 и 119-109 (дважды) победу одержал Роман Гонсалес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK