Каттеролл перебоксировал Хьюза, Релих и Сингх одерживают победы

2016 г., 14 мая, 03:00

Только что в Болтоне (Англия) завершился крупный боксерский турнир компании Queensberry Promotions, главным событием которого стал поединок за титул WBO Intercontinental в первом полусреднем весе между обладателем пояса, англичанином Джеком Каттероллом (15-0, 9 КО) и его соотечественником Джо Хьюзом (14-2, 6 КО).

22-летний левша Каттеролл сходу завладел инициативой в бою – сказывалось преимущество чемпиона в скорости. Впрочем, Хьюз не собирался сдаваться и достал своего соперника несколькими жесткими ударами слева, после которых на лице Каттеролла появилась небольшая гематома. В середине схватки Каттеролл склонил чашу весов в свою пользу, в то время как концовка боя прошла в равной, ожесточенной борьбе. В итоге боковые судьи единогласным решением отдали победу Каттероллу со счетом 117-113, 117-112 и 115-113.

Отметим, что болельщикам бокса Каттеролл известен по своей работе в тренировочных лагерях Флойда Мейвезера и Сауля Альвареса в качестве спарринг-партнера.

В андеркарде шоу беларусский лайтвелтер Кирилл Релих (21-0, 19 КО) под руководством тренера Рикки Хаттона без проблем разобрался с бразильцем Хоакимом Карнейро (23-8, 21 КО), заставив того капитулировать уже после четвертого раунда.

Бронзовый призер Олимпиады в Пекине, а ныне перспективный средневес-профессионал Вижендер Сингх (6-0, 6 КО) из Индии одержал очередную победу, нокаутировав поляка Анджея Солдру (12-4-1, 5 КО) в третьем раунде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK