Стиверн хочет реванша с Уайлдером

2016 г., 29 мая, 17:13

Экс-чемпион мира по версии WBC Бермейн Стиверн заявил о своем желании вновь выйти на ринг с Дионтеем Уайлдером. Напомним, что регалию чемпиона канадец потерял именно в противостоянии с Бронзовым Бомбардировщиком.

Первый бой между боксерами состоялся 17 января 2015 г. Тогда, в достаточно скучном противостоянии победу единогласным решением одержал Уайлдер.

Теперь же, после срыва поединка с Александром Поветкиным (30-1, 22 КО), Дионтей пребывает в поиске нового соперника. И на фоне этого о себе решил напомнить Бермейн Стиверн:

«Я знал это. Я знал, что Поветкин принимает запрещенные препараты, думаю, что даже со времен любительской карьеры. Мы не знаем, будет ли Поветкин отстранен на полгода или на два года. И мы не знаем, что предпримет WBC. Но я хочу встречи с Уайлдером. Неважно будет это титульный бой или нет. Если мы будем биться за чемпионство, тем лучше, но главное, что я хочу реванша.

Я знаю что проиграл свой первый бой не из-за того, что я уступаю в классе Уайлдеру. Я был обезвожен до боя, и это тогда сказалось», резюмировал Стиверн.

Отметим, что со дня проигрыша Уайлдеру канадец выходил на ринг лишь раз. Случилось это в ноябре 2015 года. Тогда боксеру противостоял Деррик Росси (30-11, 14 КО). Несмотря на победу Стиверна единогласным решением надо сказать, что тот бой не прошел для него просто. В первом раунде Бермейн побывал в нокдауне.

Добавим, ранее сообщалось о том, что возможным противником Уайлдера в июле может стать Крис Арреола (36-4-1, 31 КО), который к слову дважды проигрывал поединки Бермейну Стиверну, в том числе и нокаутом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK