Головкин может сразиться с Рамиресом

2016 г., 1 июня, 23:29

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин может провести бой с другим непобежденным чемпионом мексиканцем Хильберто Рамиресом.

Боб Арум, промоутер последнего, заявил, что такой бой может состояться в начале 2017 года.

«У меня было несколько разговоров с Леффлером (представитель Головкина), относительно возможности проведения такого боя. Я думаю, что GGG не сумеет договориться с Канело, и начнет искать нового противника. В таком случае, мы попробуем организовать бой Головкина и Рамиреса. Однако, до этого Хильберто проведет еще один бой в июле.

Я знаю, что команда Рамиреса хочет поединка с GGG также этот вызов рассматривают и Головкин со своим тренером Абелем Санчесом. 

Кстати, Головкин может сохранить свои пояса, для боя с Рамиресом он может подняться во второй средний вес и претендовать на его титул. В случае если казахстанец выиграет, он может отказаться от новых поясов, и вернуться в родной вес. Если же он проиграет, все будет решено и без него», резюмировал Арум.

Напомним, что свой чемпионский пояс 24-летний мексиканец завоевал лишь в апреле 2016 года, перебоксировав Артура Абрахама (44-5, 29 КО).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK