Мартинес: "Мне все равно если я разрушу мечту Ломаченко"

2016 г., 10 июня, 20:35

Роман Мартинес в ходе общения с прессой накануне боя с нашим Василием Ломаченко сделал ряд громких заявлений:

«Это один из самых больших боев в моей карьере, думаю этот бой из той категории, который поможет мне выйти на новый уровень. В этом бою для меня нет ничего невозможного, я способен выиграть. Многие не верят в то, что я способен побить этого парня, но я сильный и опытный боец. Я хорошо подготовился к этому бою, как в физическом, так и в психологическом плане. Да, мой соперник хорош, но у него никогда не было таких противников как я, так что я готов к этому бою».

Также Мартинес рассказал, что думает о мечте Ломаченко, который в случае победы в этом бою установит рекорд по завоеванию поясов в двух весовых категориях:

«Я думаю только о том, чтобы победить его. Мне абсолютно все равно если я остановлю его на пути к мечте или что-то в этом роде. Я держу в уме только то, что мне нужно с ним драться и выиграть его, и я уверен в своей победе. Повторюсь, мне плевать если он сейчас думает о том, что он делает историю и Бог знает что еще».

Напомним, что бой между Ломаченко и Мартинесом состоится в эти выходные в Нью-Йорке на знаменитой арене Madison square garden.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK