Ломаченко нокаутировал Мартинеса и установил новый рекорд!

2016 г., 12 июня, 08:30

Сегодня ранним утром по Киевскому времени на арене Madison Square Garden состоялся бой за титул чемпиона мира по версии WBO между пуэрториканцем Романом Мартинесом и нашим Василием Ломаченко.

Напомним, что выиграв этот бой, Ломаченко имел шансы вписать свое имя в историю как боксер сумевший завоевать чемпионские пояса в двух весовых категориях за рекордно короткий срок пребывания в профессиональном боксе.

По завершении боя можно констатировать, что украинец с этой задачей справился просто блестяще. С самого начала противостояния Мартинес был крайне пассивен, чем не преминул воспользоваться наш чемпион.

Ломаченко методично избивал чемпиона из Пуэрто-Рико. В третьем раунде аккерманец едва не послал Мартинеса в нокдаун, однако тогда оппонент Василия  все же сумел устоять.

Тем не менее, это лишь продлило агонию Романа. На исходе первой минуты пятого раунда Ломаченко провел роскошную двоечку – левый апперкот-правый сбоку, измотанный и наевшийся пропущенных ударов  Мартинес упал как подкошенный и не сумел подняться до завершения отсчета рефери.

Таким образом, Василий Ломаченко лишь в седьмом бою в профессиональной карьере завоевал чемпионский пояс уже во второй весовой категории, чем навеки вписал свое имя в историю бокса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK