Ломаченко: "Эту победу я посвящаю Мохаммеду Али"

2016 г., 12 июня, 09:48

Василий Ломаченко, давая комментарий сразу после боя против Романа Мартинеса озвучил свои общие цели в профессиональном боксе и задачи на ближайшее будущее:

О планах в профессиональном боксе:

«Я люблю и уважаю олимпийский спорт, потому что все лучшие собираются в одном месте, и решают кто из них чемпион. То же самое я хочу сделать и в профессиональном боксе. Все лучшие в нашем дивизионе должны решить кто лучший из лучших».

О нокауте:

«У меня не было плана нокаутировать Мартинеса, я просто хотел выиграть. Знаете, в боксе есть такая пословица – «Если ты хочешь выиграть бой нокаутом, ты никогда не выиграешь. Так что я просто настраивался на свою работу. Нокаут пришел сам».  

О противостоянии с Салидо:

Я не говорил Салидо, что если у него не будет пояса, я с ним не буду боксировать, пусть не выдумывает. Салидо, слышишь меня, я готов драться и я хочу реванша. Перед боем с Варгасом я сказал ему «Ты должен выиграть пояс», но это все, что я сказал. 

О важности реванша с Салидо:

Я уже забыл то поражение, оно сделало меня сильнее, оно дало мне большой опыт. Теперь же, я просто хочу сделать этот бой ради моих фанатов и подарить им победу.

Свое интервью Ломаченко завершил тем, что посвятил сегодняшнюю  победу Мохаммеду Али.

«Свою победу хочу посвятить великому, и тому кого никто не сможет переплюнуть – Мохаммеду Али. Великий, это для тебя».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK