Арреола: "Я сотворю историю"!

2016 г., 14 июня, 21:27

Ранее стало известно, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер следующую защиту своего титула проведет 16 июля.

Своим противником Бронзовый Бомбардировщик выбрал двукратного претендента на эту регалию – Криса Арреолу. Уже немолодой и не раз битый мексиканец, тем не менее высказывает уверенность в своей победе над действующим чемпионом:

«Я преисполнен благодарности Дионтею Уайлдеру за то, что он предоставил мне эту возможность. Он доказал кем он является, завоевав пояс WBC и сумев защитить его три раза. Я с большим нетерпением и волнением жду того момента, когда ступлю на один ринг с Дионтеем. Мы сделаем отличное шоу, я добуду победу и стану первым чемпионом мира в супертяжелом весе среди мексиканцев, таким образом я сотворю новую историю», – заключил амбициозный Арреола.

Напомним, что Уайлдер первоначально должен был провести защиту титула в мае в бою с Александром Поветкиным (30-1, 22 КО). Однако, буквально за неделю до боя в крови россиянина были обнаружены запрещенные препараты.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK