Салидо: "Вновь побью Ломаченко"

2016 г., 5 июля, 19:58

«Василий Ломаченко выглядел великолепно в бою против Романа Мартинеса, но я не Мартинес. Я однажды уже одерживал победу над Ломаченко, и я побью его вновь. Сейчас многие говорят, что он стал намного сильнее с тех пор, когда боксировал против меня, но как бы то ни было, ему нужно будет доказать это в ринге», – подытожил опытный мексиканец.

Напомним, что бой между Салидо и Ломаченко состоялся 1 марта 2014 года. Для украинца этот файт был лишь вторым на профессиональном ринге. В очень близком поединке, в котором Салидо отметился сверхгрязной работой, победа разделенным решением была присуждена мексиканцу.

С тех пор не утихают разговоры о возможном матче-реванше между спортсменами. Добавим, что сразу после своего предыдущего боя Ломаченко вновь вызывал Салидо выяснить отношения в квадрате ринга в повторном поединке.

Напомним, что после боя с Салидо украинец завоевал чемпионские пояса в двух весовых категориях. Добавим, что Салидо входит в число потенциальных противников Ломаченко на следующий бой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK