Усик и Гловацки встретились в Киеве

2016 г., 7 июля, 21:10

«Кто-то может говорить, что Марко Хук в поединке с Гловацки был не в лучшей форме. Но тогда не выходи на ринг, а сиди дома. Гловацки взял и вынес соперника. Он делает свою работу просто великолепно. У него большое сердце, он никогда не сдается и идет до конца.

Это очень сильный боксер, а остальное – мелочи. Главное, чтобы мы оба покинули ринг на своих ногах, а победит сильнейший», – сказал Усик.

«Моя роль андердога? Чемпионом является Кшиштоф, но после нашего боя им стану я.

Мои кумиры? У меня их нет. Я смотрю бои и очень уважаю Мохаммеда Али. Однако у меня есть кум, брат и друг Василий Ломаченко. Вот на его действия в ринге я смотрю и стараюсь повторить некоторые приемчики», – подытожил Александр.

После Александра слово взял чемпион.

«Мой тренировочный лагерь? Я никогда не меняю свои планы, несмотря на статус соперника. В этот раз я снова отправлюсь в горы, после чего продолжу тренироваться в Варшаве до самого выхода на ринг», – начал Гловацки.  

«Если честно, то я не следил за карьерой Усика вообще. Сейчас посмотрел два или три боя, но это не так важно, потому что моих соперников досконально изучает мой тренер, которому я полностью доверяю. Потом он дает мне установку и мы работаем, создаем свой план на бой.

Слабые стороны Усика? Не буду говорить о чем-то конкретно, я ожидаю от него каких-то новых тактических идей. Он не будет боксировать так, как делал это раньше. 

Мой кумир – Майк Тайсон. Конечно я не хотел бы с ним встретиться на ринге, ведь такой талант всего один. Но я все равно на него равняюсь. Моей мечтой всегда была встреча с чемпионом мира, но теперь я ее реализовал и сам нахожусь в этом статусе», – добавил поляк.

Напомним, что боксеры проведут чемпионский поединок 17 сентября в Гданьске, Польша, на Ergo Arena. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK