Кроуфорд: Постол – ничто для меня

2016 г., 20 июля, 07:30

Поединок, в котором Кроуфорд и Постол объединят свои пояса, состоится уже в эту субботу в Лас-Вегасе. Оба боксера еще не знают горечи поражений в своих профессиональных карьерах, потому являются очень опасными противниками друг для друга. Тем не менее, Кроуфорд не видит в Постоле большой угрозы, и считает его лишь очередным соперником, которого он без особого труда одолеет.

«На меня не давит тот факт, что многие видят во мне будущую суперзвезду бокса, однако меня ждет много работы, чтобы оправдать эти ожидания», – сказал Теренс.

«Я действительно рад находиться на большом ринге, и за это я плачу усердием в спортзале и во время боев. Именно поэтому я собираюсь одержать победу 23 июля. Чтобы укрепить свою позицию как новая звезда бокса я должен начать с завоевания титула в первом полусреднем весе».

«Всю свою жизнь я дерусь с людьми, которые выше и крупнее меня. Я являюсь низким в течение 28 лет, и никто еще не смог меня остановить. Постол – ничто для меня. Он всего лишь еще один парень, с которым я буду драться».

«Я тренируюсь не для Постола, я тренируюсь для себя – чтобы быть как можно лучше. Я уверен в своих способностях и в том, что я уничтожу Постола», – завершил Кроуфорд.

Ранее о предстоящем поединке высказывался и Постол, однако слова украинца были куда менее заносчивыми и более уважительными по отношению к сопернику. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK