Варгас: "Думаю, нокаутирую Паккьяо"

2016 г., 27 августа, 18:59

«Я буду стараться нокаутировать его. Я осознаю риски которые передо мной стоят, у Мэнни есть имя, и потому я должен побить его чисто или вовсе нокаутировать. Я выиграл нокаутом в последнем бою, и уверен, что сделаю это и в следующем. Нужно выигрывать раунд за раундом, а потом нокаутировать его. Я верю , что могу сделать это с такой командой какая есть у меня. Я чувствую, что прибавил с момента последнего файта.

Паккьяо боец с богатым опытом, он очень хорош. Я должен быть умен в ринге, у меня атакующий стиль, но я не брошусь на него с открытым забралом. Я буду использовать свой ум, готовить атаки и использовать скорость», – резюмировал американец.

Напомним, ранее сообщалось, что филиппинский боксер Ммэнни Паккьяо вернется в ринг 5 ноября, позже его соперником был назван чемпион мира по версии WBO Джесси Варгас.

Добавим, что в своем последнем бою Варгас одержал победу над небитым до того Садамом Али. Что касается Паккьяо, то его предыдущий бой был против Тимоти Брэдли, от которого к слову Варгас потерпел единственное поражение в карьере.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK