Шесть известных тяжеловесов выступят на одном вечере бокса?

2016 г., 31 августа, 11:46

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джожуа – Эдди Хирн, заявил, что готовит весьма интересный вечер бокса на 26 ноября сего года.

Британец планирует собрать в один день сразу 6 перспективных боксеров хэвивэйта устроив тем самым три драматичные схватки.

Свой главный актив – Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), Хирн готов выставить против болгарина Кубрата Пулева (23-1, 12 КО), этот бой станет второй защитой для молодого Джошуа, ну а болгарину вновь представится шанс стать чемпионом мира, который он не реализовал в схватке с Владимиром Кличко.

Что касается других участников возможного шоу, то Деррик Чисора (25-6, 17 КО) попробует реабилитировать свое имя в бою против Диллиана Уайта (18-1, 14 КО), а Дэвид Прайс (20-3, 17 КО) испытает на прочность другого проспекта хэвивэйта – новозеландца Джозефа Паркера (20-0, 17 КО). Здесь правда следует отметить, что 1 октября Паркер проведет встречу с Александром Димитренко, и насколько в планы его команды входит два боя за два месяца еще не совсем ясно.

Как бы то ни было, в случае организации такого вечера, скучать зрителям точно не придется. Предположительным местом проведения мероприятия рассматривается арена в Манчестере, а также кардиффский стадион Миллениум.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK