Гловацки: "Я просто не успевал за ногами Усика"

2016 г., 18 сентября, 16:56

Сегодня ночью Александр Усик единогласным решением судей победил Гловацки и завоевал первый в своей карьере титул чемпиона мира по версии WBO.

Экс-чемпион мира Кшиштоф Гловацки заявил, что попросту не успевал за ногами Усика.

«Какие впечатления? Надо понять, что было не так, и работать над ошибками. Могу сказать, что я дважды хорошо попал левой рукой, но Усик дважды ушел от продолжения, поэтому ничего не получилось. Не было у меня ощущения в ринге, проигрываю я или выигрываю. Но в концовке я понимал, что могу победить только нокаутом.

В какой момент понял, что не хватает сил? В концовке девятого раунда. Но надо понимать, что у меня не сил не хватало, а я просто не успевал за ногами Усика. Ноги – моя главная проблема в этом бою, Усик был намного быстрее на ногах. А так у меня все хорошо с физической формой, я был хорошо готов к бою.

Не знаю, что там случилось с Александром в последнем раунде. Судья в ринге все видел. Согласен ли я с вердиктом? Не мне его оценивать, но я согласен с тем, что проиграл. Хотел бы я реванш? Да, хочу, если мне предложат», – сказал Гловацки после поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK