Огого проиграл бой автомеханику

2016 г., 23 октября, 11:43

Для украинских любителей бокса Энтони Огого ассоциируется лишь с его приснопамятной победой на Олимпиаде в Лондоне над нашим Евгением Хитровым. Тогда украинец разложил своего соперника на запчасти, попутно отправив его два раза в нокдаун, но судейский корпус умудрился узреть в том поединке победу хозяина ринга, после чего британец завоевал бронзовую награду. 

На следующий год Огого дебютировал в профессионалах и за 3 с небольшим года успел одержать 11 побед. По всей видимости британец был настолько доволен собой, что уже строил планы о покорении среднего веса и схватке с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), но вчера вечером полет фантазии британца был прерван его же соотечественником. 

На вечере бокса в Бирмингеме Огого противостоял Крэйг Каннингем (17-1, 4 КО), которые в свободное от тренировок время работает автомехаником. Бой для призера ОИ не заладился с первых минут, ведь рефери ему дважды открывал счет. В 8-м раунде «третий в ринге» прервал бой, чтобы устранить проблему с перчаткой Огого, в этот же момент угол Энтони решил прервать поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK