Кличко получил травму и не выступит в этом году

2016 г., 24 октября, 22:45

Выступления Владимира Кличко в 2016-м году завершились, так и не начавшись. Сегодня стало известно, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе получил травму, которая помешает ему выступить 10 декабря в Гамбурге. Отметим, что имя противника на грядущий зимний бой было еще неизвестно, однако с большой долей вероятности им бы стал австралиец Лукас Браун (24-0, 21 КО).

Шокирующая новость подводит жирную черту под неудачным для украинца годом. Напомним, что летом Кличко должен был выступить в матче-реванше против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). Тогда британец отменил поединок, сославшись на травму. Тот поединок был перенесен на октябрь, но  файт вновь не состоялся, ввиду скандальной истории с наркозависимостью британца.

После того как Фьюри был лишен своих регалий, у Владимира появился реальный шанс организовать чемпионский бой 10 декабря, чем и занималась команда Кличко. Теперь же стало известно, что этим планам, увы, сбыться не суждено. Согласно источникам, у украинца травма икроножной мышцы, которая оставит его вне ринга вплоть до 2017-го года.

Отметим, что вопреки всему, Владимир не намерен завершать карьеру, свидетельством тому является информация о том, что команды Кличко и Энтони Джошуа проведут переговоры о организации боя весной 2017-го года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK