Джошуа: встречусь с Ортисом после Кличко

2016 г., 10 ноября, 15:58

Напомним, на 10 декабря запланирован  бой Энтони Джошуа против американца Эрика Молины. Этот поединок в Манчестере станет альтернативой бою с Кличко – Владимир ранее снялся с поединка из-за травмы.

Таким образом, Джошуа намеривается провести бой с Луисом Ортисом в случае побед над Молиной и Кличко. Примерная  дата возможного поединка с украинцем – март-апрель 2017 года. И лишь после поединка с Владимиром Джошуа может встретится с Ортисом.

Слова Джошуа приводит Sky Sports.

 «Надеюсь, что смогу победить Кличко, после чего смогу провести бой с Ортисом. Я буду внимательно следить за ним в ближайшее время, ведь он является моим конкурентом по дивизиону. Рано или поздно мы должны встретиться, поэтому он станет одним из моих приоритетов».

«Если наш поединок с Ортисом состоится, то это была бы отличная битва, потому что я люблю, когда моим соперником является левша. У меня есть мощная правая, которой я мог бы пробивать по корпусу или его голове».

Ближайший бой Ортиса состоится 12 ноября, когда кубинец дебютирует в Европе, проведя бой с Маликом Скоттом в Монте-Карло.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK