Поветкин: "Всегда проваливаю допинг перед боем"

2016 г., 17 декабря, 22:17

«Хочется всех поблагодарить за поддержку. Прошу извинений, что не получился бой со Стиверном. Вы знаете, какая-то  у них последнее время традиция, всегда перед боем они находят допинг-контроль. Всегда проваливаю допинг. Я надеюсь, разберутся, и все будет по справедливости. Еще раз всех благодарю, кто болеет, кто переживает. Пока мы вместе – мы сила. Мы непобедимы. Русские люди – великие.

Что касается смены противника, я очень сильно переживал из-за того что случилось. Дюопа очень сильный и мощный боксер. Видел почти всеь его бой с Уайлдером. Сильный и ничем бы не уступил Стиверну.

Стиверн приехал сырой, неподготовленный. Трудно сказать, но очень хотел бой с ним. Еще раз извините, что так получилось, надеюсь, разберутся и справедливость восторжествует», – завершил Поветкин.

Напомним, сегодня утром стало известно, что бой Поветкина и Стиверна не состоится из-за положительной допинг-пробы россиянина. Тем не менее Александру быстро нашли нового соперника – Йоанна Дюопа, которого он жестко нокаутировал в 6-м раунде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK