Тренер Усика: Кличко стареет, но может победить Джошуа

2017 г., 19 января, 19:41

Один из нынешних тренеров Владимира Кличко, и главный тренер Александра Усика – Джеймс Али Башир, рассказал, что думает о нынешних кондициях Владимира, а также поделился мнением о возможном исходе боя между Кличко и Джошуа.

«Как и все Владимир стареет. Нельзя жить в розовых очках и не замечать этого, надо быть реалистами. Владимиру будет нелегко одолеть Джошуа. Сколько Джошуа сейсас? 28, 29 (в реальности 27 – прим. ред.). Сейчас он молод, силен и все еще непобежденный, а Владимиру на момент проведения боя будет уже 41.

Вместе с тем, у Кличко огромный опыт, и один только опыт может перевесить в этой схватке, и помочь Владимиру добыть победу. У него колоссальный опыт, он прошел все.Он падал, его уже списывали, а он вернулся и 10 лет был королем дивизиона.

Я не считаю, что те противники, которые были у Джошуа, могли его подготовить к бою с Кличко. Потому я советовал Владимиру соглашаться на схватку с Энтони, пока тот не стал еще сильнее.  Если с ним и драться, то надо это делать именно сейчас», – завершил опытный специалист.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK