Тарвер планирует вернуться в андеркарте боя Уайлдера

2017 г., 21 января, 22:20

48-летний экс-чемпион мира Антонио Тарвер намеревается вновь вернуться в ринг. На сей раз американец решил напомнить о себе, проведя бой в андеркарте файта чемпиона мира в супертяжелом весе – Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО).

Напомним, что Бронзовый Бомбардировщик будет защищать свой титул 25 февраля в бою против поляка Анджея Вавжика. И именно это шоу попробует украсить своим присутствием возрастной Тарвер.

К чести экс-чемпиона отметим, что в соперники он выбрал пускай не такого известного, но весьма прочного соперника. Джеральд Вашингтон (18-0-1, 12 КО) своими последними боями доказал, что не зря до сих пор не потерпел ни одного поражения. К примеру, в последних двух своих встречах он одолел известных экс-претендентов на мировую корону в хэвивейте – Эдди Чемберса и Рэя Остина. 

Что касается Тарвера, то он в последний раз выступал еще в августе 2015-го года, тогда ему удалось свести к ничье бой со Стивом Каннингемом (28-8-1, 13 КО). Добавим, что вероятнее всего бой состоится в супертяжелом весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK