Украинские боксеры уверенно победили лидеров сборной России

2017 г., 22 февраля, 11:02

Сборная Украины уверенно начала выступления на международном боксерском турнире высшей категории – Странджа-2017.

В рамках стартового круга соревнований лидеры сборной Украины уверенно победили первых номеров сборной России.

В весе до 69 кг Денис Песоцкий победил Сергея Собилинського (Россия), а Валерий Харламов в категории до 75 кг победил участника Олимпийских игр 2016 года россиянина Петра Хамукова.

Кроме того, в рамках первого круга соревнований победы одержали Мгер Оганисян (весовая категория 64 кг) над китайским боксером Чанг Вангом и Владимир Скрипка (весовая категория 81 кг), выигравший у армянского боксера Арсена Хайрапетяна.

Ранее iSport.ua писал, что сборная Украины по боксу отправила лидеров на турнир в Болгарию