Тренер Кличко призвал Хэя отказаться от наркотитиков

2017 г., 1 марта, 09:05

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй не унимается и продолжает давать неутешимые прогнозы для Владимира Кличко перед боем против Энтони Джошуа.

«Ходят слухи, что сейчас Владимира Кличко просто избивает в спаррингах Роберт Хелениус. А когда такой боксер, как Хелениус, избивает вас, это очень плохой знак. Особенно нынешний Хелениус. Если на своем пике он еще был боксером европейского уровня, то сейчаc… все знают, каков его уровень сейчас”,  – сказал Дэвид Хэй.

Впрочем, в команде Кличко опровергли эту информацию и посоветовали Хэю лечиться. В частности, об этом сказал второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир:

«Что?!!! Роберт Хелениус – хороший парень, и он давал хорошие спарринги Владимиру, но тот, кто говорит, что он избивал Кличко в спаррингах, должен сказать «нет» наркотикам», – сказал Джеймс Али Башир.

Напомним, ранее iSport сообщал о том, что в Кёльне состоялась пресс-конференция, посвященная боксерскому поединку между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа. Там Владимир Кличко назвал свое преимущество над Джошуа.

Смотри также видео битвы взглядов Кличко – Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK