Боксерский уикэнд: яркая победа Лемье, титул Андраде и невзрачный Гамбоа

2017 г., 12 марта, 10:50

Давид Лемье – Кертис Стивенс

Бывший чемпион мира по версии IBF в среднем весе 28-летний канадец Давид Лемье одержал яркую победу над американским средневесом Кертисом Стивенсом.

С самого начал боя боксеры начали обмениваться тяжелыми ударами, стараясь подавить друг друга ударной мощью. Стивенс поддавливал, но Лемье действовал активнее. В третьем раунде Лемье прижал Стивенса к канатам и нанес жесткий левый хук, после которого американец оказался в тяжелом нокауте.

Деметриус Андраде – Джек Кулкай

Немец эквадорского происхождения Джек Кулкай потерял свой титул чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе, уступив экс-чемпиону в этом весе, не имеющему поражений американцу Деметриусу Андраде.

Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых мнения судей разделились: двое отдали победу Андраде со счетом 116-112, а третий посчитал, что сильнее был Кулкай – 115-113.

Юриоркис Гамбоа – Рене Альварадо

Экс-чемпион мира в полулегком весе кубинец Юриоркис Гамбоа одержал невыразительную победу над Рене Альварадо

С одной стороны на протяжении всего боя Гамбоа имел заметное преимущество за счет скорости и технического превосходства, но в заключительном, десятом раунде, Гамбоа был отсчитан нокдаун. В итоге он победил единогласным решением судей со счетом 97-92 дважды и 97-93.

Ранее iSport.ua писал, что промоутер Юриоркиса Гамбоа готов взяться за организацию боя против Василия Ломаченко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK