Головкин - Джейкобс: боксерам предстоит необычно ранее взвешивание

2017 г., 15 марта, 17:44

Финальная процедура взвешивания Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса перед их боем 18 марта пройдет необыкновенно рано для боев такого уровня. Она состоится в пятницу, 17 марта, утром за 38 часов до самого поединка.

Впрочем, тренер Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что раннее взвешивание подарит преимущество обоим боксерам, но не будет иметь решающего значения.

«Я думаю, что это преимущество для обоих боксеров. Оба будут обезвожены, так что дополнительное время поможет им восстановиться и принять необходимые добавки и витамины.

Геннадий всегда был небольшим боксером, потому он не собирается набирать слишком много, даже из-за того, что есть дополнительное время. Любой боксер весит больше на пять-шесть фунтов, когда выходит на ринг в сравнении с процедурой взвешивания. Эти часы не сыграют на руку Джейкобсу, а помогут им обоим. Боксеры выйдут на ринг более здоровыми и свежими», – сказал Санчес, слова которого приводит BoxingScene.com.

Отметим, что поединок Головкин – Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке. На кону боя будет особенный пояс WBC, а также другие пояса казахстанского боксера.

Ранее iSport.ua сообщал о том, что состоялась финальная пресс-конференция, посвященная поединку Геннадий Головкин – Дэниэл Джейкобс, которая прошла в городе Нью-Йорк. Смотри также видео традиционной битвы взглядов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK