Родригес готов к большим боям

2016 г., 17 мая, 19:55

«Я чувствую себя хорошо. Мне кажется, Даулис не нанес ни одного чистого удара по моему лицу. Я очень хорошо отработал в защите. Мне еще предстоит поработать над тем, чтобы чаще использовать джеб и набраться необходимого опыта», – сказал Родригес.

Также Сауль рассказал, что соперник усложнял бой постоянными попытками входить в клинч.

«Я старался быть как-можно осторожнее, чтобы не ударится головами и не получить рассечение. Потому я начал наносить ему удары по корпусу тогда, когда он пытался клинчевать. Как-только я наносил ему удар, он сразу же старался повиснуть на мне, потому я начал резко отходить назад после каждого точного удара, а затем встречать его апперкотом», – рассказал Сауль.

Кроме того, Родригес поделился своими планами на будущее.

«Я поручил свое продвижение Кэмерону Данкину. Я бы мог побороться за титулы по версиям NABO и NABF, уже работаю над этим. Если мне представится возможность провести бой за титул, а Кэмерон и Брэд Гудман (организатор матчей из компании Top Rank) дадут добро – тогда я проведу этот бой».

«Я чувствую, что через год я буду одним из главных претендентов на титулы во втором полулегком и в легком весе», – завершил Родригес. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK