Берто и Портер одержали победы

2015 г., 14 марта, 10:17
Сегодня в Онтарио, США, состоялись несколько примечательных поединков в рамках проекта PBC. 

В бою за титул "временного" чемпиона WBA в полусреднем весе Андре Берто одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде над Хосесито Лопесом (33-7, 19 КО). Стартовые раунды для "Зверя" получились непростыми: Лопес пользовался плохой маневренностью противника, забрасывая того опасными ударами. Но ближе к эватору Андре бой выровнял, а в шестом раунде дважды отправил противника на канвас. После второго падения рефери поспешил дать отмашку.  

27-летний Шон Портер закрыл поражение от рук Келла Брука, нокаутировав в пятом раунде эквадорца Эрика Боуна (16-2, 8 КО). Встреча не обошлась без нескольких зрелищных обменов, хотя, в конце концов, сказался класс экс-чемпиона. В пятом раунде ударом по корпусу он вынудил противника присесть на колено. Боун поднялся, но тут же был отправлен на канвас отличной комбинацией по верхнему этажу - KO 5. Стоит отметить, что изначально "Showtime" должен был драться с Робертом Гарсией, однако тот в последний момент отказался от боя, сославшись на отравление и обезвоживание. 

Кроме того, в рамках этого же вечера бокса свой поединок провел двукратный претендент на титул в супертяжелом весе Крис Арреола (36-4, 31 КО). Уже в первом раунде "Ночной кошмар" отправил Кертиса Харпера (12-4, 8 КО) в нокдаун, однако скорой развязки, вопреки прогнозам, не случилось. Харпер не просто выжил, но и регулярно попадал в именитого соперника хорошими ударами. Впрочем, этого оказалось мало, и Кристобаль вышел победителем из этой битвы - 77-74, 78-73 и 76-75 в его пользу. 
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Андре Берто Шон Портер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK