Тренер Канело: "Сейчас нет никого, кто бы мог победить Мейвезера"

2014 г., 25 февраля, 20:06
После того как сегодня Флойд Мейвезер назвал имя следующего соперника, его бой 3 мая против аргентинца Маркоса Майданы (35-3, 31 КО) стал горячей темой для обсуждения в боксёрском мире. Своими размышлениями по этому поводу поделился тренер Сауля Альвареса - предыдущего соперника Мейвезера, который в сентябре прошлого года был деклассирован американцем.

"Я думаю, есть боксёры, которые способны доставить Флойду неприятности, но одно дело создать проблемы, а совсем другое победить, - авторитетно заявил Хосе Рейносо. - Я ничего не имею против следующего соперника Мейвезера, наоборот, очень хотел, чтобы им стал именно Маркос Майдана. Но победить ему будет очень сложно".

"Я говорил это раньше, и вновь повторюсь: Мейвезер боец, который выходит побеждать, - продолжает размышлять наставник. - Ему все равно, как побеждать. Устраивает ли он шоу или нет, довольны зрители или нет. Это его не заботит. Его волнует только победа, и именно поэтому он до сих пор непобежден. Он побеждает каждого".

"Думаю, люди платят, чтобы увидеть его поражение, но он не предоставляет им такую роскошь, - предполагает тренер Альвареса. - На сегодняшний день я не вижу никого, кто бы мог бросить тень на его репутацию".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK