Команда Кесслера "объявляет войну" Фрочу

2013 г., 20 января, 16:10
Промоутер Миккеля Кесслера Калле Зауэрланд сообщил, что датский средневес вскоре начнет подготовку к бою с британцем Карлом Фрочем, и пообещал, что его подопечный устроит настоящую войну в ринге.

"Быть войне. Когда я сообщил Кесслеру о том, что мы договорились по поводу реванша с Фрочем, он мне так и ответил - "Я готов в войне". Меня очень радует то, что он не пасует. Для нас, промоутеров, совершенно очевидно, что если первый бой двух боксеров проходил в Дании, то второй должен состояться в Британии, и мы не делаем из этого никакой трагедии", - сказал Зауэрланд.

"Кесслер уже дрался на островах, против Джо Кальзаге в Уэльсе, и тогда поддержать его приехали пять тысяч фанов из Дании. Сейчас, если бой состоится в том же Лондоне, или Манчестере, их будет на порядок больше. С той лишь разницей, что теперь карьера Миккеля находится на совершенно другом этапе, и он просто обязан побеждать".

Напомним, что оба боксера владеют чемпионскими титулами в суперсреднем весе (Фроч - по версии IBF, Кесслер - WBA), а их первый поединок завершился драматичной победой датчанина.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK