Майки Гарсия проиграл по очкам Сандору Мартину

Гарсия потерпел второе поражение в профессиональной карьере.
2021 г., 17 октября, 08:58
Сандор Мартин / Matchroom Boxing
Сандор Мартин / Matchroom Boxing

Во Фресно (штат Калифорния, США) завершился турнир по профессиональному боксу от промоутерской компании Matchroom Boxing. 

В главном бою экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 33-летний американец Майки Гарсия (40-2-0, 30 KO) вернулся на ринг после полуторагодичного простоя в рамках промежуточного веса (до 65.77 кг), где встретился с 28-летним испанцем Сандором Мартином (39-2-0, 13 KO).

В первом раунде Гарсия занял центр ринга, но не спешил атаковать соперника. В начале второго раунда в зале на несколько секунд пропало освещения, а после возобновления боя Майки активно пошел в наступление.

В 5-ом раунде Гарсия смог посечь соперника, однако на этом его ощутимые успехи закончились - у Майки не получалось зацепиться за своевременно контрившего и клинчевавшего левшу-испанца передней рукой, и он, на удивление собравшихся, весьма буднично отдавал раунды.

Несмотря на близкий бой, Гарсия почему-то не стал вырывать концовку и отработал так же, как и в начале. В итоге, по завершению десяти раундов судьи решением большинства отдали победу испанцу — 95:95, 97:93, 97:93.

Ранее Тарас Шелестюк добыл свою 19-ю победу на профессиональном ринге.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Майки Гарсия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK