Жена Усика: Поветкин позвонил Саше и начал рассказывать, что в Украине что-то не так

Екатерина Усик жестко прошлась по российским спортсменам.
2022 г., 12 апреля, 11:20
Александр Усик с женой / instagram.com/usykkate1/
Александр Усик с женой / instagram.com/usykkate1/

Екатерина Усик, супруга объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика, высказалась о позиции российских боксеров, которые во время войны тесно общались с Сашей.

По словам девушки, в России есть адекватные спортсмены, однако это не касается всех. Как пример, она привела, что Усику звонил Александр Поветкин и начал рассказывать о ситуации в Украине, будучи в России.

"Есть адекватные боксеры, и в русском мире тоже они есть. То, что Поветкин начал что-то там рассказывать - он не понимает вообще ничего. Он Саше начал звонить, рассказывать какие-то истории, что что-то не так у вас, что вам что-то кажется. Как он вообще может знать, что у нас?".

Читай также: Жена Усика - Поветкину: Хрен ты моржовый и трус

Екатерина заявила, что война раскрыла истинные позиции каждого человека.

"Плюс многие отморозились, не поддержали вообще, ничего не написали. В мирное время были созвоны какие-то, братское сердце, то-то, то-то. Я смотрю и думаю: "Какое братское сердце, господи боже мой?" Все, война раскрыла все карты, всех людей. 

Боксеры, не боксеры - просто всех. К сожалению, такой ценой - просто это ужас, но все показали люди, кто есть кто, и это, наверное, должно было случиться", - сказала Екатерина в интервью PravdaTUT Lviv.

Ранее жена Усика показала, как выглядит их дом в Ворзеле после "визита" оккупантов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK