Тренер Головкина назвал возможную дату нового боя GGG с Канело

Абель Санчес считает, что сейчас Головкину нужно отдохнуть.
2018 г., 17 сентября, 06:20
Альварес - Головкин / HBO Boxing
Альварес - Головкин / HBO Boxing

Тренер казахстанского боксера Геннадия GGG Головкина, Абель Санчес, заявил, что третий бой его подопечного с Саулем Альваресом может состояться уже в мае.

"Я считаю, что с точки зрения бизнеса нужно посмотреть на все возможные опции не только для Канело, но и для Головкина. Я думаю, что стилистически они очень подходят друг к другу, как никто больше.

Эрик Гомес после оглашения решения подошел ко мне и сказал: “Нужно устроить третий бой. Мы должны провести еще один поединок”. Я ответил: “Да, надо обсудить это с Томом”.

Я думаю, что 5 мая – это отличная дата для этого. На мой взгляд, есть высокая вероятность того, что если этот бой и произойдет, то это будет 5 мая.

Я хочу, чтобы Головкин сейчас отдохнул. Он прошел через несколько хороших боев, теперь ему надо взять отдых, а затем вернуться в зал в начале следующего года, чтобы они провели поединок в мае. Я не хотел бы промежуточного боя для Геннадия в декабре или начале 2019 года", - цитирует Санчеса boxingscene.com.

Напомним, что первый бой между Головкиным и Альваресом завершился вничью, а вот вторая встреча – победой мексиканца решением судей. После 12-ти раундов судьи отдали победу Альваресу – 114-114 и дважды 115-113.

Смотрите полное видео боя Головкин – Альварес, а также лучшие моменты поединка.

Ранее сообщалось, что Альварес устроил большую вечеринку после победы над Головкиным.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK