Тренер Головкина назвал главную проблему перспективного украинского боксера

Абель Санчес считает, что у Сергея Богачука большое будущее.
2018 г., 21 ноября, 13:25
Сергей Богачук
Сергей Богачук

Известный американский тренер Абель Санчес, под руководством которого тренируются Геннадий Головкин, Мурат Гассиев и украинец Сергей Богачук рассказал о главных проблемах последнего.

"После его последнего боя я написал ему текстовое сообщение. Мое послание не было по поводу поединка, а было о его английском. Я хотел, чтобы он делал усилия, для того, чтобы говорить по-английски, давал интервью на английском.

Он яркий и забавный молодой мужчина, но, к сожалению, это не проявляется из-за языкового барьера. Я настаиваю на том, чтобы он разговаривал больше на английском, когда он находится в зале. Сергей - трудяга в зале, он вернулся в зал в пятницу, сразу после боя. Он спарринговал всю прошлую неделю.

У этого парня хорошее будущее из-за его желания быть великим. Он срубил парня сумасшедшим левым хуком, он делает его постоянно в зале. Я счастлив за него. Его рекорд 11-0 с 11-ю нокаутами. Будем надеяться, что он проведет поединок в начале декабря", - рассказал Санчес в интервью новостному порталу The Ring Digital

Ранее сообщалось, что Богачук одержал досрочную победу за 110 секунд.

Источник: vringe.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK