Промоутер Альвареса: Поражение от Ковалева повлияло на заработок Элейдера

Мишель также поделился планами своего клиента на ближайшее время.
2019 г., 25 февраля, 15:03
Элейдер Альварес / Getty Images
Элейдер Альварес / Getty Images

Промоутер Элейдера Альвареса Ивон Мишель признался, что поражение от Сергея Ковалева (33-3-1, 28 КО) существенно повлияло на гонорары колумбийца.

"Элейдер? Мы недавно общались с ним несколько часов подряд в моем офисе по поводу его возвращения в ринг. Я рассказал, что Top Rank не отказывается от сотрудничества с ним. Да, суммы гонораров значительно уменьшились, но у нас осталось 2 года контракта и 6 поединков. Они согласились продолжить сотрудничество, но пошли на существенное уменьшение гонорара.

Конечно, у Top Rank было право разорвать договор после поражения Ковалеву. Но мы решили продолжить наш путь вместе. Суммы будут уже не те, но если Альварес вновь станет чемпионом мира, тогда условия контракта станут такими же, как и прежде. Так что наша цель на этот год – вернуть ему звание чемпиона", - цитирует Мишеля Boxing Scene.

Напомним, Сергей Ковалев одержал победу над Альваресом в поединке в американском Фриско и вернул чемпионский пояс по версии WBO.

По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Ковалеву - дважды 116:112 и 120:108. Смотрите лучшие моменты боя Ковалев - Альварес.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK